Новые взрывы в Багдаде. Погибли 64 человека, 150 ранены

Размер текста
-
17
+

Cерия взрывов произошла в торговых кварталах Багдада днем в понедельник. По последним данным АР, полученным в полиции Багдада, в результате двух терактов и трех взрывов 64 человека погибли, 150 получили ранения, пишет «NEWSru.com»

Как сообщили представители полиции, две начиненные взрывчаткой машины практически одновременно были подорваны на центральном столичном рынке Шурджа. Этот теракт унес жизни около 50 иракцев, более 100 пострадали, сообщает ИТАР-ТАСС.

За полчаса до этого спрятанная в пластиковый пакет бомба сработала вблизи закусочной в квартале Баб-эш-Шарки.

По словам стражей порядка, взрывами причинен значительный ущерб. В нескольких близлежащих зданиях возник пожар. Кареты «скорой помощи» эвакуируют пострадавших. Врачи не исключают, что число жертв может возрасти.

В январе теракт на расположенном в Баб-эш-Шарки вещевом рынке унес жизни 88 иракцев, около 160 пострадали.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Cерия взрывов произошла в торговых кварталах Багдада днем в понедельник. По последним данным АР, полученным в полиции Багдада, в результате двух терактов и трех взрывов 64 человека погибли, 150 получили ранения, пишет «NEWSru.com» Как сообщили представители полиции, две начиненные взрывчаткой машины практически одновременно были подорваны на центральном столичном рынке Шурджа. Этот теракт унес жизни около 50 иракцев, более 100 пострадали, сообщает ИТАР-ТАСС. За полчаса до этого спрятанная в пластиковый пакет бомба сработала вблизи закусочной в квартале Баб-эш-Шарки. По словам стражей порядка, взрывами причинен значительный ущерб. В нескольких близлежащих зданиях возник пожар. Кареты «скорой помощи» эвакуируют пострадавших. Врачи не исключают, что число жертв может возрасти. В январе теракт на расположенном в Баб-эш-Шарки вещевом рынке унес жизни 88 иракцев, около 160 пострадали.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...