Здание больницы оказалось практически уничтоженнымФото: telegram-канала губернатора Херсонской области Владимира Сальдо / t.me/SALDO_VGA/8314
ВСУ обстреляли городскую поликлинику в Новой Каховке (Херсонская область). Здание практически полностью уничтожено. Об этом рассказал губернатор региона Владимир Сальдо.
«Бравые вояки ВСУ снова отличились — варварски обстреляли из ствольной артиллерии здание городской больницы», — сказал Сальдо. Его слова приводятся в его личном telegram-канале.
Он также отметил, что в результате атаки жертв нет. Один из сотрудников охраны получил контузию и в настоящее время ему предоставляется необходимая медицинская помощь. Кроме того, к посту Сальдо прикрепил фотографии, на которых видны разрушения поликлиники.
Внутренние помещения поликлиники оказались сильно повреждены
Фото: telegram-канала губернатора Херсонской области Владимира Сальдо / t.me/SALDO_VGA/8314
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВСУ обстреляли городскую поликлинику в Новой Каховке (Херсонская область). Здание практически полностью уничтожено. Об этом рассказал губернатор региона Владимир Сальдо. «Бравые вояки ВСУ снова отличились — варварски обстреляли из ствольной артиллерии здание городской больницы», — сказал Сальдо. Его слова приводятся в его личном telegram-канале. Он также отметил, что в результате атаки жертв нет. Один из сотрудников охраны получил контузию и в настоящее время ему предоставляется необходимая медицинская помощь. Кроме того, к посту Сальдо прикрепил фотографии, на которых видны разрушения поликлиники.