Барбаре Буш сделали операцию на сердце

Размер текста
-
17
+

Супруге бывшего президента США Джорджа Буша-старшего Барбаре Буш в среду была проведена успешная операция на сердце, в ходе которой ей заменили клапан аорты, пишет «NEWSru.com»

Как сообщил пресс-секретарь семьи Буш, операцию было решено провести на прошлой неделе после того, как 83-летняя бывшая первая леди сообщила докторам о сильной одышке. Врачи диагностировали закупорку клапана аорты и в связи с этим затруднение кровотока.

По словам хирурга Джеральда Лори, который проводил операцию, она прошла очень хорошо и продлилась два с половиной часа. По мнению врача, его пациентка в скором времени полностью оправится от недуга и сможет жить полноценной жизнью.

Как сообщает Chron.com, Барбара Буш была доставлена в больницу методистской церкви в городе Хьюстон (штат Техас) во вторник вечером. Как ожидается, она останется в лечебном заведении в течение еще 7-10 дней, все это время за состоянием прооперированной пациентки будут наблюдать врачи.

Как сообщил пресс-секретарь семьи Джим Макгрэт, Барбара не хотела, чтобы ее дети знали об операции, поэтому публично не сообщала о том, что ее ждет. Джордж Буш-старший выразил благодарность врачам и медсестрам больницы, где сейчас находится его жена.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Супруге бывшего президента США Джорджа Буша-старшего Барбаре Буш в среду была проведена успешная операция на сердце, в ходе которой ей заменили клапан аорты, пишет «NEWSru.com» Как сообщил пресс-секретарь семьи Буш, операцию было решено провести на прошлой неделе после того, как 83-летняя бывшая первая леди сообщила докторам о сильной одышке. Врачи диагностировали закупорку клапана аорты и в связи с этим затруднение кровотока. По словам хирурга Джеральда Лори, который проводил операцию, она прошла очень хорошо и продлилась два с половиной часа. По мнению врача, его пациентка в скором времени полностью оправится от недуга и сможет жить полноценной жизнью. Как сообщает Chron.com, Барбара Буш была доставлена в больницу методистской церкви в городе Хьюстон (штат Техас) во вторник вечером. Как ожидается, она останется в лечебном заведении в течение еще 7-10 дней, все это время за состоянием прооперированной пациентки будут наблюдать врачи. Как сообщил пресс-секретарь семьи Джим Макгрэт, Барбара не хотела, чтобы ее дети знали об операции, поэтому публично не сообщала о том, что ее ждет. Джордж Буш-старший выразил благодарность врачам и медсестрам больницы, где сейчас находится его жена.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...