Россиийские силы захватили французский колесный танк у украинских бойцов в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщили в Минобороны России.
«Наши бойцы осматривают трофеи. На окраинах Новодонецкого более 50 единиц обездвиженной вражеской техники Вот у вас танк. Франция — сила, вы говорите?», — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что рядом с танками лежала инструкция по эксплуатации.
Ранее стало известно, что российские силы ударили по французским БПМ AMX-10RC. Киев долго не продержался под обстрелом и бездарно потерял технику. Об этом заявил обозреватель Дэвид Экс. Он отметил, что AMX-10RC специально спроектированы с легкой броней для быстрого перемещения. Минобороны РФ подтвердило уничтожение трех французских танков,109 боевых бронированных машин и 1,5 тысячи солдат. ВСУ был нанесен существенный урон, передает «Национальная служба новостей».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россиийские силы захватили французский колесный танк у украинских бойцов в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщили в Минобороны России. «Наши бойцы осматривают трофеи. На окраинах Новодонецкого более 50 единиц обездвиженной вражеской техники Вот у вас танк. Франция — сила, вы говорите?», — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что рядом с танками лежала инструкция по эксплуатации. Ранее стало известно, что российские силы ударили по французским БПМ AMX-10RC. Киев долго не продержался под обстрелом и бездарно потерял технику. Об этом заявил обозреватель Дэвид Экс. Он отметил, что AMX-10RC специально спроектированы с легкой броней для быстрого перемещения. Минобороны РФ подтвердило уничтожение трех французских танков,109 боевых бронированных машин и 1,5 тысячи солдат. ВСУ был нанесен существенный урон, передает «Национальная служба новостей».