
Вечером 5 сентября в подмосковной Электростали произошел сильный пожар в частном доме на Фрязевском шоссе. Об этом сообщают очевидцы с места происшествия. В результате возгорания в доме произошел взрыв, предположительно из-за детонации газовых баллонов.
«На кадрах видно, что после вспышки последовал взрыв, вероятно — это сдетонировали газовые баллоны», — сообщили очевидцы telegram-каналу «Осторожно, Москва». В публикации отмечается, что дом практически полностью охвачен пламенем.
26 августа аналогичное происшествие случилось в Санкт-Петербурге на улице Стойкости, где в результате взрыва и возгорания пострадала квартира, а один человек погиб. Экстренные службы тогда оперативно прибыли на место для ликвидации последствий и выяснения обстоятельств инцидента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.