
Британский принц Уильям выразил соболезнования в связи с гибелью в Ираке своей подруги и бывшей однокурснице по учебе в военной академии Сандхерст, сообщает «Взгляд».
Джоанна Дайер была одной из двух женщин, которые вместе с двумя британскими военнослужащими-мужчинами и гражданским переводчиком из Кувейта стали жертвами теракта на юге Ирака. Их патрульная бронемашина подорвалась на фугасе на окраине Басры.
Отметим, всего с начала военной операции в Ираке погибло 140 британских военнослужащих.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!