Менеджеры Михалковой из «Уральских пельменей» раскрыли правду о размере ее груди. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Размер бюста звездной актрисы оказался меньше, чем думали поклонники
Размер бюста звездной актрисы оказался меньше, чем думали поклонники Фото:

SMM-менеджеры звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой рассказали правду о размере ее бюста. Пост, в котором они развеяли мифы о размере ее груди, опубликован в instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте актрисы.

Авторы поста признались, что уловка с визуальным увеличением бюста давно использовалась актрисой при игре на сцене. «До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Делали аккуратно, чтоб как родные стали. И они стали! Мужчины до сих пор считают, что у Юлии не меньше четвертого», — написали они.

Если верить авторам поста, поклонницы Михалковой давно гадают, в какой клинике звезда сделала свою грудь и не подозревают, что большой размер бюста — не более чем грамотная иллюзия, пуш-ап. Если верить SMM-щикам, настоящий размер груди Юлии Михалковой — второй.

Ранее звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова шокировала поклонников появлением в неожиданном виде. Актриса предстала перед публикой в образе невесты и написала в Instagram (деятельность запрещена в РФ), что попробовала на себе свадебный макияж. Как призналась сама Михалкова, каждую секунду ее сердце начиналось биться чаще и она поняла, «что пора», передают «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Ой, что сейчас будет!???? В эфире команда Михалковой и самый скандальный пост в истории этой инсты. 90%, что после него Юлия нас уволит (или нет).???? В общем, про главный обман 21 века. Точнее, про пуш-ап.???? Эта хитрая уловка постоянно использовалась Юлией на сцене в ролях знойных и роковых красоток. До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Свои технологии были. Делали аккуратно, чтоб как родные стали. И они стали! Мужчины до сих пор считают, что у Юлии не меньше четвертого. А женщины гадают, в какой клинике она их делала. А теперь шокирующая правда!???? Вот свежее багамское фото Юлии в купальнике @frencia.ru из переработанного океанского пластика. Облегающий, экологичный и без пушапов.???? Ну, какой тут четвертый? Честный второй. И никакой пластики!??

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
SMM-менеджеры звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой рассказали правду о размере ее бюста. Пост, в котором они развеяли мифы о размере ее груди, опубликован в instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте актрисы. Авторы поста признались, что уловка с визуальным увеличением бюста давно использовалась актрисой при игре на сцене. «До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Делали аккуратно, чтоб как родные стали. И они стали! Мужчины до сих пор считают, что у Юлии не меньше четвертого», — написали они. Если верить авторам поста, поклонницы Михалковой давно гадают, в какой клинике звезда сделала свою грудь и не подозревают, что большой размер бюста — не более чем грамотная иллюзия, пуш-ап. Если верить SMM-щикам, настоящий размер груди Юлии Михалковой — второй. Ранее звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова шокировала поклонников появлением в неожиданном виде. Актриса предстала перед публикой в образе невесты и написала в Instagram (деятельность запрещена в РФ), что попробовала на себе свадебный макияж. Как призналась сама Михалкова, каждую секунду ее сердце начиналось биться чаще и она поняла, «что пора», передают «Дни.ру». Ой, что сейчас будет!???? В эфире команда Михалковой и самый скандальный пост в истории этой инсты. 90%, что после него Юлия нас уволит (или нет).???? В общем, про главный обман 21 века. Точнее, про пуш-ап.???? Эта хитрая уловка постоянно использовалась Юлией на сцене в ролях знойных и роковых красоток. До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Свои технологии были. Делали аккуратно, чтоб как родные стали. И они стали! Мужчины до сих пор считают, что у Юлии не меньше четвертого. А женщины гадают, в какой клинике она их делала. А теперь шокирующая правда!???? Вот свежее багамское фото Юлии в купальнике @frencia.ru из переработанного океанского пластика. Облегающий, экологичный и без пушапов.???? Ну, какой тут четвертый? Честный второй. И никакой пластики!?? Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 29 Янв 2020 в 8:57 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...