Макс Фадеев раскручивает новую звезду в Instagram*. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
файл
Максим Фадеев создаст для своего щенка отдельную страницу в Instagram Фото:

Музыкальный продюсер Максим Фадеев выбрал кличку для своего щенка мальтипу. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) музыкант сообщил, что собаку теперь зовут «Мальчик», и пообещал, что скоро питомец станет звездой соцсетей.

«Привет! Меня зовут „Мальчик“! Если кто-то скажет, что я девочка, пусть первым бросит в меня камень! Я будущая звезда инстаграмма (деятельность запрещена в РФ)! Скоро создам страницу и…», — опубликовал пост Фадеев. За три часа пост набрал почти 13 тысяч лайков.

Ранее уроженец Кургана Максим Фадеев призвал подписчиков в Instagram (деятельность запрещена в РФ) помочь ему придумать кличку для нового щенка. Свои варианты он предложил фанатам оставлять в комментариях под постом.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.

* деятельность запрещена в РФ

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкальный продюсер Максим Фадеев выбрал кличку для своего щенка мальтипу. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) музыкант сообщил, что собаку теперь зовут «Мальчик», и пообещал, что скоро питомец станет звездой соцсетей. «Привет! Меня зовут „Мальчик“! Если кто-то скажет, что я девочка, пусть первым бросит в меня камень! Я будущая звезда инстаграмма (деятельность запрещена в РФ)! Скоро создам страницу и…», — опубликовал пост Фадеев. За три часа пост набрал почти 13 тысяч лайков. Ранее уроженец Кургана Максим Фадеев призвал подписчиков в Instagram (деятельность запрещена в РФ) помочь ему придумать кличку для нового щенка. Свои варианты он предложил фанатам оставлять в комментариях под постом. Привет! Меня зовут «Мальчик»! Если кто-то скажет, что я девочка, пусть первым бросит в меня камень!) Я Будущая звезда инстаграмма (деятельность запрещена в РФ)! Скоро создам страницу и ... У меня есть уникальная особенность, у меня не 4 а пять пальцев, как у людей, также волосы как у людей и многое другое!! ????И я прелесть! ???? Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) 2 Окт 2020 в 11:51 PDT * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...