Уральский политик Антон Баков заявил, что гражданская панихида по Борису Немцову по масштабу сравнима с прощанием с Борисом Ельциным.
«Огромное количество людей пришло. Уже больше часа стоим в очереди. Насквозь промерзли. А люди идут и идут. Хвост стоит на Земляном Валу на Садовом Кольце. По ощущениям, масштабы события такие же огромные и мощнейшие, какие были на похоронах Ельцина», — заявил «URA.Ru» Баков, который в эти минуты находится на гражданской панихиде по Немцову. Церемония продолжается уже больше двух часов, и ожидается, что закончится в два часа по московскому времени.
Напомним, гражданская панихида по Борису Ельцину состоялась 24-25 апреля 2007 года. Тогда проститься с экс-президентом пришло более 25 тысяч человек. А сама церемония продолжалась 20 часов и закончилась только на второй день.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уральский политик Антон Баков заявил, что гражданская панихида по Борису Немцову по масштабу сравнима с прощанием с Борисом Ельциным. «Огромное количество людей пришло. Уже больше часа стоим в очереди. Насквозь промерзли. А люди идут и идут. Хвост стоит на Земляном Валу на Садовом Кольце. По ощущениям, масштабы события такие же огромные и мощнейшие, какие были на похоронах Ельцина», — заявил «URA.Ru» Баков, который в эти минуты находится на гражданской панихиде по Немцову. Церемония продолжается уже больше двух часов, и ожидается, что закончится в два часа по московскому времени. Напомним, гражданская панихида по Борису Ельцину состоялась 24-25 апреля 2007 года. Тогда проститься с экс-президентом пришло более 25 тысяч человек. А сама церемония продолжалась 20 часов и закончилась только на второй день.