Банкир-политик перебрался из Салехарда в Тюмень. И возглавил филиал крупнейшего банка

Размер текста
-
17
+

Депутат городской Думы Салехарда Дмитрий Пушкарёв возглавил тюменский филиал Банка Москвы. Как сообщает «Вслух.ру», Пушкарёв почти 7 лет возглавлял салехардский филиал Запсибкомбанка. «Всё, что мог, я в Салехарде реализовал», - приводит объяснение Дмитрия Пушкарёва издание. По его словам, деятельность в качестве депутата и главы Ямало-Ненецкого общественного фонда «Единой России».

Банк Москвы входит в топ-5 крупнейших российских кредитных организаций по размеру капитала. В планах Банка Москвы – открытие дополнительного офиса в Ноябрьске, а также расширение сети обслуживания в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Пока на севере работают подразделения банка в Сургуте и Салехарде.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат городской Думы Салехарда Дмитрий Пушкарёв возглавил тюменский филиал Банка Москвы. Как сообщает «Вслух.ру», Пушкарёв почти 7 лет возглавлял салехардский филиал Запсибкомбанка. «Всё, что мог, я в Салехарде реализовал», - приводит объяснение Дмитрия Пушкарёва издание. По его словам, деятельность в качестве депутата и главы Ямало-Ненецкого общественного фонда «Единой России». Банк Москвы входит в топ-5 крупнейших российских кредитных организаций по размеру капитала. В планах Банка Москвы – открытие дополнительного офиса в Ноябрьске, а также расширение сети обслуживания в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Пока на севере работают подразделения банка в Сургуте и Салехарде.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...