Москвичи будут сдавать на права на «Лексусах»

Размер текста
-
17
+

ГИБДД Москвы не исключает, что жители столицы в скором времени смогут сдавать экзамены на автомобильные права на машинах того же класса, которые имеют в собственности, сказал в четверг журналистам глава управления ГИБДД ГУВД по столице Сергей Казанцев, пишет РИА «Новости».

«В данный момент мы активно прорабатываем вопрос, чтобы экзамены можно было сдавать на машинах того же класса, на которых планирует ездить будущий водитель», - сказал глава автоинспекции Москвы.

В данный момент в Москве экзамены на автоправа сдаются на отечественных машинах «классического» типа - «Жигули» различных моделей и «Лада». По данным ГИБДД, в Москве работает порядка 300 автошкол.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ГИБДД Москвы не исключает, что жители столицы в скором времени смогут сдавать экзамены на автомобильные права на машинах того же класса, которые имеют в собственности, сказал в четверг журналистам глава управления ГИБДД ГУВД по столице Сергей Казанцев, пишет РИА «Новости». «В данный момент мы активно прорабатываем вопрос, чтобы экзамены можно было сдавать на машинах того же класса, на которых планирует ездить будущий водитель», - сказал глава автоинспекции Москвы. В данный момент в Москве экзамены на автоправа сдаются на отечественных машинах «классического» типа - «Жигули» различных моделей и «Лада». По данным ГИБДД, в Москве работает порядка 300 автошкол.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...