Срочно! Президент Медведев назвал имя будущего губернатора Ямала

Президент Медведев назвал имя будущего губернатора Ямала
Размер текста
-
17
+
Сегодня, 22 февраля, президент РФ Дмитрий Медведев внёс на рассмотрение Заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа кандидатуру на пост губернатора региона. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Кремля, им стал глава Пуровского района Дмитрий Кобылкин.
 
Источники нашего агентства в думе ЯНАО сообщили, что согласно предварительной информации внеочередное заседание регионального парламента по вопросу наделения Дмитрия Кобылкина полномочиями главы Ямала может состояться уже 25 февраля.
 
Напомним, что полномочия действующего губернатора Юрия Неелова, который накануне отказался от работы на новом сроке главы округа, истекают 16 марта.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...