На юго-востоке Москвы горит книжный магазин

Размер текста
-
17
+

В Москве в двухэтажном административном здании вспыхнул пожар, пишет «Правда.ру»

На юго-востоке Москвы горит двухэтажное административное здание, в котором расположен книжный магазин. Из окон выбивается пламя. Движение по Рязанскому проспекту и Зеленодольской улице ограничено.

Как сообщил представитель управления МЧС РФ по городу, пожар начался в 8:30 в доме по адресу Рязанский проспект, 46, напротив метро «Рязанский проспект».

«Из трех окон второго этажа выбивается пламя. К месту пожара вызваны 18 пожарных расчетов и спасателей МЧС», - сказал представитель МЧС.

Пожару присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале, сообщает «РИА Новости». По его словам, Сведений о пострадавших нет», - сказал представитель МЧС.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, площадь пожара к настоящему моменту превышает 100 квадратных метров, огонь распространяется, сообщает «Интерфакс».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве в двухэтажном административном здании вспыхнул пожар, пишет «Правда.ру» На юго-востоке Москвы горит двухэтажное административное здание, в котором расположен книжный магазин. Из окон выбивается пламя. Движение по Рязанскому проспекту и Зеленодольской улице ограничено. Как сообщил представитель управления МЧС РФ по городу, пожар начался в 8:30 в доме по адресу Рязанский проспект, 46, напротив метро «Рязанский проспект». «Из трех окон второго этажа выбивается пламя. К месту пожара вызваны 18 пожарных расчетов и спасателей МЧС», - сказал представитель МЧС. Пожару присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале, сообщает «РИА Новости». По его словам, Сведений о пострадавших нет», - сказал представитель МЧС. Как сообщили источники в правоохранительных органах, площадь пожара к настоящему моменту превышает 100 квадратных метров, огонь распространяется, сообщает «Интерфакс».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...