
В Тюмени рейс приземлится в 23:10
Самолет авиакомпании «ЮТэйр» прилетит в Тюмень из Ханты-Мансийска с опозданием в 2,5 часа. Такая информация указана на онлайн-табло аэропорта Рощино.
«Рейс ЮТ-320 Ханты-Мансийск — Тюмень. Время прибытия по расписанию — 20:40. Статус — задерживается», — указано на сайте тюменского аэропорта.
В Рощино корреспонденту URA.RU рассказали, что задержка рейса связана с поздним прибытием самолета. В Тюмени рейс приземлится в 23:10.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!