Бывший уральский VIP стал героем популярного ВИДЕОролика: приехал на служебной машине с мигалкой в московский ТЦ, где его застукали «Синие ведерки». Диалог вышел обескураживающим

Размер текста
-
17
+
Бывший заместитель прокурора Тюменской области, ныне начальник главного управления по надзору за следствием генеральной прокуратуры РФ Андрей Некрасов стал героем обсуждаемого в Рунете видеоролика. На видео – сценка у одного из московских торговых центров, на парковке у продуктового магазина «Ашан».
 
Один из активистов общества «Синих ведерок», борющегося со злоупотреблениями водителей автомобилей, оснащенных спецсигналами, видит на стоянке машину с госномером А 180 МР 97 RUS и мигалкой и пытается пристыдить ее пассажира за то, что тот едет в супермаркет на служебном автомобиле.
 
Пассажир автомобиля – тот самый Андрей Некрасов – обескураживает активиста, спокойно и вежливо рассказывая ему о распорядке своего дня, о большой загруженности на работе и о том, что он вынужден даже в субботу вечером (когда снимается ролик) поздно возвращаться со службы. И это – единственное время, когда он может заехать за продуктами на всю неделю: «Работать больше, чем другие, – вот и все мои привилегии». Некрасов соглашается, что зачастую обладатели спецсигналов раздражают общественность, и говорит, что сам включает его только в самых необходимых случаях: «Я сам не люблю наглецов».
 
Большинство комментаторов ролика склоняются к тому, что в этом случае чиновник оказался симпатичнее активиста «Ведерок», который откровенно пытался спровоцировать своего визави на скандал.
 
А вам как кажется? Делитесь впечатлениями в комментариях.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...