Уральскую певицу после съемок в клипе на песню Фадеева преследуют пугающие знаки. «Мне страшно»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кристина Кошелева придумала квест для поклонников
Кристина Кошелева придумала квест для поклонников

Участница популярного проекта телеканала ТНТ Кристина Кошелева заявила, что ее мучают кошмары. На личной странице в instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте она призналась, что видит некие знаки.

Певица рассказала поклонникам, что собирается в кино на предпоказ фильма «Русалка. Озеро мертвых». Правда, одной идти страшно. «После съёмок в музыкальном видео „Снилось, как люблю“, вообще волей не волей начинаешь замечать всякие знаки, символы. Я боюсь представить, что будет после просмотра фильма», — написала подписчикам Кошелева. Протеже Максима Фадеева решила организовать квест среди подписчиков. Певица предлагает найти в клипе «Снилось, как люблю» некий атрибут, «с помощью которого русалки очаровывают своих „жертв“». С победителем Кошелева пойдет на предпоказ фильма, который состоится 2 июля.

Кристина Кошелева — участница телепроекта «Песни» на канале ТНТ. Она не стала победительницей по итогам зрительского голосования, но продюсер Максим Фадеев заключил с ней контракт. Певица родом из Сысерти. После окончания проекта стало известно, что Кошелева записала официальный саундтрек к фильму «Русалка» под названием «Снилось, как люблю».

Ребяяят)) Кто пойдёт со мной в кино?) 2 июля будет закрытый предпоказ фильма «Русалка. Озеро мертвых» и, если честно, мне чуточку страшно идти на ужастик???? После съёмок в музыкальном видео «Снилось, как люблю», вообще волей не волей начинаешь замечать всякие знаки, символы..Я боюсь представить, что будет после просмотра фильма )) Поэтому хочу пригласить кого-нибудь из вас с собой - вместе не так стрёмно щекотать себе нервишки) Давайте так... Вас у меня уже очень много и выбрать одного просто нереально. Поэтому будет небольшой квест. АТТЕНШН! Вам нужно найти в клипе один мистический предмет, с помощью которого русалки очаровывают своих «жертв». Это очень знаковый атрибут???? Напишите, что это за вещь в комментариях на YouTube (буду только там смотреть??? здесь, под постом - не считается). Тот, кто угадает - с тем и пойду на предпоказ. Предупреждаю, что реально нужно быть ооочень глазастым и внимательным) Я справилась только после малюсенькой подсказки. Если окажется так, что правильных ответов будет много ????, то выберу победителя случайно, чтобы все было честно. И уже в эту субботу, 30 июня, скажу, кто выиграл у себя в сторис. Не пропусти) Ссылка на муз. видео у меня в описании профиля - гооо))

Публикация от Кристина Кошелева (@kosheleva.aveleshok)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Участница популярного проекта телеканала ТНТ Кристина Кошелева заявила, что ее мучают кошмары. На личной странице в instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте она призналась, что видит некие знаки. Певица рассказала поклонникам, что собирается в кино на предпоказ фильма «Русалка. Озеро мертвых». Правда, одной идти страшно. «После съёмок в музыкальном видео „Снилось, как люблю“, вообще волей не волей начинаешь замечать всякие знаки, символы. Я боюсь представить, что будет после просмотра фильма», — написала подписчикам Кошелева. Протеже Максима Фадеева решила организовать квест среди подписчиков. Певица предлагает найти в клипе «Снилось, как люблю» некий атрибут, «с помощью которого русалки очаровывают своих „жертв“». С победителем Кошелева пойдет на предпоказ фильма, который состоится 2 июля. Кристина Кошелева — участница телепроекта «Песни» на канале ТНТ. Она не стала победительницей по итогам зрительского голосования, но продюсер Максим Фадеев заключил с ней контракт. Певица родом из Сысерти. После окончания проекта стало известно, что Кошелева записала официальный саундтрек к фильму «Русалка» под названием «Снилось, как люблю». Ребяяят)) Кто пойдёт со мной в кино?) 2 июля будет закрытый предпоказ фильма «Русалка. Озеро мертвых» и, если честно, мне чуточку страшно идти на ужастик???? После съёмок в музыкальном видео «Снилось, как люблю», вообще волей не волей начинаешь замечать всякие знаки, символы..Я боюсь представить, что будет после просмотра фильма )) Поэтому хочу пригласить кого-нибудь из вас с собой - вместе не так стрёмно щекотать себе нервишки) Давайте так... Вас у меня уже очень много и выбрать одного просто нереально. Поэтому будет небольшой квест. АТТЕНШН! Вам нужно найти в клипе один мистический предмет, с помощью которого русалки очаровывают своих «жертв». Это очень знаковый атрибут???? Напишите, что это за вещь в комментариях на YouTube (буду только там смотреть??? здесь, под постом - не считается). Тот, кто угадает - с тем и пойду на предпоказ. Предупреждаю, что реально нужно быть ооочень глазастым и внимательным) Я справилась только после малюсенькой подсказки. Если окажется так, что правильных ответов будет много ????, то выберу победителя случайно, чтобы все было честно. И уже в эту субботу, 30 июня, скажу, кто выиграл у себя в сторис. Не пропусти) Ссылка на муз. видео у меня в описании профиля - гооо)) Публикация от Кристина Кошелева (@kosheleva.aveleshok) 28 Июн 2018 в 5:47 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...