Тюменский облизбирком закончил выдачу бюллетеней на местах. Как выглядит форма для голосования (фото)

Размер текста
-
17
+
Тюменская областная избирательная комиссия закончила выдачу бюллетеней для голосования на выборах депутатов Облдумы территориальным и окружным избиркомам, передает корреспондент «URA.Ru», которому удалось ознакомиться с тем, как будет выглядеть форма для голосования.
 
Напомним, что всего в бюллетене значится шесть политических объединений. Первым в списке идет региональное отделение «Единой России», представленное тройкой фамилий губернаторов Тюменской области, Югры и Ямала – Владимира Якушева, Александра Филипенко и Юрия Неелова соответственно.
 
На второй строке в бюллетене стоит региональное отделение КПРФ с тройкой из сотрудника «Сургутнефтегаза» Владимира Чертищева, работницы Тобольской ТЭЦ Тамары Казанцевой и еще одного представителя сургутской нефтекомпании Виктора Кононова.
 
На третьем месте идет «Демократическая партия России». Во главе списка – тройка из индивидуального предпринимателя Александра Чемерина, главы охранной фирмы «Щит и меч» Игоря Михалина и сотрудника Государственного координационного центра информационных технологий Сергея Слабуна.
 
Под номером четыре в бюллетене значится областная организация РКРП, где в тройке идут первый секретарь ЦК партии Виктор Тюлькин, помощник депутата Облдумы Анатолий Ушаков и председатель сургутского ТОСа Нина Полякова.
 
Пятыми стоят члены ЛДПР во главе с депутатом Госдумы РФ Андреем Головатюком, главой регионального отделения Евгением Харлановым и предпринимателем Владимиром Сысоевым.
 
Завершает список партий в бюллетене отделение «Справедливой России». Первая тройка состоит из депутата Госдумы РФ Николая Павлова, ректора Тюменского государственного института искусств Евгения Заболотного и руководителя югорского отделения партии Михаила Сердюка.
 
Напомним, выборы депутатов Тюменской облдумы пройдут 11 марта. Избиратели Ямала, Югры и Тюменской области должны будут избрать 34 депутатов, 17 из которых пройдут в Думу по партийным спискам.
 
Копию избирательного бюллетеня по выборам депутатов Тюменской областной Думы можно посмотреть здесь.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...