
Прокуроры просят приговорить бывшего руководителя Главного Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (ГСУ СКП) РФ Дмитрия Довгия, обвиняемого в получении взятки в 750 тыс евро, к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима, пишет «Lenta.ru».
Как передает корреспондент «Интерфакса», гособвинитель Мария Семененко, выступая в понедельник в прениях сторон, просила вынести приговор на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных, признав Довгия полностью виновным.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!