Россель вылетает из Сургута в Екатеринбург. Латышев отправился прямиком в Москву

Размер текста
-
17
+
Свердловская делегация закончила работу в Сургуте и готовится вылететь в Екатеринбург. Как передает корреспондент «URA.Ru», вылет намечен на 16 часов. Один из главных делегатов - полпред президента Петр Латышев - уже покинул югорскую землю. Он отправился в рабочую поездку в Москву.
 
Отметим, делегаты после обеда, прошедшего в бизнес-центре ОАО «Сургутнефтегаз», посетят детскую городскую поликлинику, в которой установлено самое современное оборудование и которая является предметом гордости местных властей. Планировалось, что осматривать объект отправятся губернатор Свердловской области Эдуард Россель, глава Югры Александр Филипенко и гендиректор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов. Однако из-за плотного графика работы осмотр поликлиники пришлось отменить.
 
Напомним, делегация Свердловской области приняла участие в открытии выставки «Урал - Югра – 2007». В рамках выставки сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Свердловской области и ОАО «Сургутнефтегаз».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...