В Лондоне кто-то убивает мальчиков – за две недели три трупа

Размер текста
-
17
+

По Лондону прокатилась серия странных убийств несовершеннолетних мальчиков, пишет «NEWSru.com»

Глава британской полиции 15 февраля на срочной встрече со старшими детективами обсудил третье за последние две недели убийство подростка в южной части Лондона. Последнее убийство произошло накануне днем. 15-летний мальчик был расстрелян в собственном доме на севере района Клэпхэм.

Это преступление последовало за убийством 15-летнего школьника Майкла Досанму, который был застрелен в спальне в доме его семьи в Пекхэме в прошлый вторник. За несколько дней до этого 16-летний Джеймс Андрэ Смарт-Форд был застрелен на катке в соседнем Стритхэме, сообщает SkyNews.

Последний случай в очередной раз доказал, что в молодежной среде южного Лондона все большую роль играет культ оружия. Полиция встревожена ростом преступлений с использованием огнестрельного оружия среди подростков. По некоторым данным, в последнее время между несколькими преступными группировками начались разборки, в которых участвует молодежь.

Полиция считает, что последнее преступления, жертвой которого стал подросток по имени Билли Кокс, было совершено преднамеренно. Семья мальчика вызвала полицию в 3:40, после того, как обнаружила подростка с огнестрельным ранением в спальне своего дома.

Следов взлома обнаружено не было. Как полагают в полиции, подросток знал нападавших и сам пустил преступников в дом. Полиции предстоит выяснить, что стало причиной убийства: неосторожное обращение с оружием, бытовая ссора или бандитские разборки.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По Лондону прокатилась серия странных убийств несовершеннолетних мальчиков, пишет «NEWSru.com» Глава британской полиции 15 февраля на срочной встрече со старшими детективами обсудил третье за последние две недели убийство подростка в южной части Лондона. Последнее убийство произошло накануне днем. 15-летний мальчик был расстрелян в собственном доме на севере района Клэпхэм. Это преступление последовало за убийством 15-летнего школьника Майкла Досанму, который был застрелен в спальне в доме его семьи в Пекхэме в прошлый вторник. За несколько дней до этого 16-летний Джеймс Андрэ Смарт-Форд был застрелен на катке в соседнем Стритхэме, сообщает SkyNews. Последний случай в очередной раз доказал, что в молодежной среде южного Лондона все большую роль играет культ оружия. Полиция встревожена ростом преступлений с использованием огнестрельного оружия среди подростков. По некоторым данным, в последнее время между несколькими преступными группировками начались разборки, в которых участвует молодежь. Полиция считает, что последнее преступления, жертвой которого стал подросток по имени Билли Кокс, было совершено преднамеренно. Семья мальчика вызвала полицию в 3:40, после того, как обнаружила подростка с огнестрельным ранением в спальне своего дома. Следов взлома обнаружено не было. Как полагают в полиции, подросток знал нападавших и сам пустил преступников в дом. Полиции предстоит выяснить, что стало причиной убийства: неосторожное обращение с оружием, бытовая ссора или бандитские разборки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...