Sky Express обещает, что прилетит в Тюмень и Екатеринбург в апреле-мае

Размер текста
-
17
+
Авиакомпания Sky Express в апреле-мае 2007 года планирует открытие рейсов по маршрутам Москва-Тюмень-Москва и Москва-Екатеринбург-Москва. Об этом сообщает АК&М со ссылкой на сообщение авиакомпании.
 
Во второй половине марта Sky Express планирует начать полеты по маршруту Москва-Калининград-Москва. Всего до июня запланировано открытие 8 направлений с частотой 2 рейса в сутки.
 
Напомним, что в настоящий момент Sky Express осуществляет полеты по 3 маршрутам: Москва-Сочи-Москва (c 29 января 2007 года), Москва-Ростов-Москва (c 9 февраля), Москва-Мурманск-Москва (с 14 февраля).
 
Авиакомпания Sky Express, основанная в марте 2006 года, - первая российская низкобюджетная авиакомпания, выполняющая полеты на европейской части России. Ожидается, что к концу 2007 года в ее маршрутную сеть войдут более 20 направлений полетов в российские города, находящиеся на расстоянии 600-3 тыс. км от Москвы.
 
Авиапарк Sky Express к концу 2007 года будет состоять из 18 самолетов Боинг-737. Общая капитализация компании - около 48 млн. долларов, из которых 10 млн. долларов инвестировал ЕБРР. Также акционером Sky Express выступает гендиректор КрасЭйр Борис Абрамович.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...