Данные exit polls по выборам президента РФ в Тюменской области, в Югре и на Ямале

Размер текста
-
17
+
Данные exit polls, проводимых на избирательных участках в регионах, входящих в состав Тюменской области, демонстрируют почти одинаковые результаты голосования. Как передает корреспондент «URA.Ru», на Ямале при 11% отказавшихся раскрывать свой выбор, Дмитрий Медведев набрал 74% голосов, Владимир Жириновский – 8%, Геннадий Зюганов – 6%, Андрей Богданов – менее 1%.
 
В Тюменской области кандидат от «Единой России» набрал также 74%, лидер ЛДПР – 12%, глава КПРФ – 10%, руководитель ДПР – 1%. Отказались от участия в опросе 3% избирателей.
 
В Югре голоса Медведеву отдали 73% избирателей, Жириновскому – 13%, Зюганову – 10%, Богданову – 1%. Не сообщили о своем выборе 3% респондентов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...