Максим Фадеев оценил шутку про «отравителей»Фото: Личная страница Максима Фадеева в instagram
Знаменитый российский композитор, исполнитель и продюсер, уроженец Кургана Максим Фадеев оценил юмористический мем о двух россиянах, которых британские власти подозревают в отравлении экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Шуткой про «отравителей» он поделился со своими подписчиками в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
На опубликованной им фотографии запечатлены резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов, которые подписаны именами Петрова и Боширова. Над ними написано: «Стали известны личности двоих подозреваемых в отравлении Скрипалей». «Вроде я их знаю, Харик Гарламов и Бимур Татрутдинов», — добавил Фадеев.
Многие подписчики режиссера шутку оценили. «Тереза Мэй, наверное, довольна! Преступники найдены!», «Прикольнный прикол», — поддержал ее комментаторы. Впрочем, нашлись и недовольные. «Преступление на гос уровне вызывает желание пошутить? Странная реакция», — заявили они.
Ранее «URA.RU» сообщало, что глава МИД России Сергей Лавров с юмором отнесся к заявлению британских властей, обвинивших двух россиян в отравлении Скрипалей. По его словам, фото резидентов Comedy Club является самой смешной вариацией на тему «отравителей».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Знаменитый российский композитор, исполнитель и продюсер, уроженец Кургана Максим Фадеев оценил юмористический мем о двух россиянах, которых британские власти подозревают в отравлении экс-разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Шуткой про «отравителей» он поделился со своими подписчиками в Instagram (деятельность запрещена в РФ). На опубликованной им фотографии запечатлены резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов, которые подписаны именами Петрова и Боширова. Над ними написано: «Стали известны личности двоих подозреваемых в отравлении Скрипалей». «Вроде я их знаю, Харик Гарламов и Бимур Татрутдинов», — добавил Фадеев. Многие подписчики режиссера шутку оценили. «Тереза Мэй, наверное, довольна! Преступники найдены!», «Прикольнный прикол», — поддержал ее комментаторы. Впрочем, нашлись и недовольные. «Преступление на гос уровне вызывает желание пошутить? Странная реакция», — заявили они. ???? Вроде, я их знаю, Харик Гарламов и Бимур Татрутдинов. Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 6 Сен 2018 в 2:29 PDT Ранее «URA.RU» сообщало, что глава МИД России Сергей Лавров с юмором отнесся к заявлению британских властей, обвинивших двух россиян в отравлении Скрипалей. По его словам, фото резидентов Comedy Club является самой смешной вариацией на тему «отравителей».