Максим Фадеев предложил подписчикам необычный подарок. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
файл
Максим Фадеев готов подарить подписчика котенка Фото:

Продюсер, уроженец Кургана Максим Фадеев предложил своим подписчикам забрать котенка по имени Мальфа. Соответствующий пост он разместил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Это конечно не совсем обычно для моего Instagram (деятельность запрещена в РФ), но хочу предложить вам, в хорошие добрые руки, вот этого малыша с буквой „М“ на голове и именем Мальфа», — написал продюсер. Он подчеркнул, что котенок достанется бесплатно.

Ранее Фадеев сообщил, что благодаря своей методике он сбросил сто килограммов. В доказательство он выложил снимок, где помещается в одной штанине шорт, которые носил до того, как занялся своим весом, передает телеканал 360. Затем он раскрыл, как поддерживает себя в форме.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер, уроженец Кургана Максим Фадеев предложил своим подписчикам забрать котенка по имени Мальфа. Соответствующий пост он разместил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Это конечно не совсем обычно для моего Instagram (деятельность запрещена в РФ), но хочу предложить вам, в хорошие добрые руки, вот этого малыша с буквой „М“ на голове и именем Мальфа», — написал продюсер. Он подчеркнул, что котенок достанется бесплатно. Ранее Фадеев сообщил, что благодаря своей методике он сбросил сто килограммов. В доказательство он выложил снимок, где помещается в одной штанине шорт, которые носил до того, как занялся своим весом, передает телеканал 360. Затем он раскрыл, как поддерживает себя в форме. Всем привет! Это конечно не совсем обычно для моего инстаграмм (деятельность запрещена в РФ), но хочу предложить вам в хорошие добрые руки вот этого малыша с буквой М на голове и именем Мальфа, от меня и от компании Мальфа в подарок. Пожалуйста, звоните те, кто действительно будет его любить?????????? телефон 8-903-502-72-62 Мария. Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) 21 Сен 2020 в 8:35 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...