
Системы ПВО сбили украинскую ракету "Нептун", заявил Владимир Сальдо
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине На территории Херсонской области была сбита ракета «Нептун», направлявшаяся в сторону Крыма. Об этом рассказал глава региона Владимир Сальдо.
«Около 19:00 часов над Новоалексеевкой сбита украинская маловысотная противокорабельная ракета „Нептун“», — написал Сальдо в своем telegram-канале. Он добавил, что ракета двигалась в направлении полуострова Крым.
Обломки ракеты упали за пределами населённого пункта, никто не пострадал. Подразделения противовоздушной обороны продолжают оставаться в боевой готовности, заключил Сальдо.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!