Глава ДНР Денис Пушилин передал щенка девочке из Донецка Ларисе Гогиной. Этот щенок был подарен ей президентом России Владимиром Путиным.
«С удовольствием передал сегодня Ларисе щенка от президента», — написал Пушилин в своем telegram-канале. Девочка написала письмо президенту с просьбой подарить ей собаку. Как отметил Пушилин, отец Ларисы погиб, защищая Родину.
Глава ДНР отметил, что детям нужно дарить радость и заботу, особенно после трудных испытаний. Он лично посетил семью Ларисы, вручив ей щенка породы шпиц, и пожелал ей верить в чудеса. Девочка выразила благодарность президенту за исполнение своей мечты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава ДНР Денис Пушилин передал щенка девочке из Донецка Ларисе Гогиной. Этот щенок был подарен ей президентом России Владимиром Путиным. «С удовольствием передал сегодня Ларисе щенка от президента», — написал Пушилин в своем telegram-канале. Девочка написала письмо президенту с просьбой подарить ей собаку. Как отметил Пушилин, отец Ларисы погиб, защищая Родину. Глава ДНР отметил, что детям нужно дарить радость и заботу, особенно после трудных испытаний. Он лично посетил семью Ларисы, вручив ей щенка породы шпиц, и пожелал ей верить в чудеса. Девочка выразила благодарность президенту за исполнение своей мечты.