Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Экономика

Медведев вспомнил сложный путь «Уралвагонзавода» после начала СВО. Видео

22 ноября 2024 в 21:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрий Медведев прилетал на УВЗ в октябре 2022 года

Дмитрий Медведев прилетал на УВЗ в октябре 2022 года

Фото: пресс-служба полпредства УрФО

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев во время визит на «Уралвагонзавод» в Нижний Тагил, где делают танки, вспомнил трудности, с которыми столкнулось предприятие. О них он рассказал в видео, которое опубликовал на своей странице «ВКонтакте».

«Мы помним совещание в этом помещении [на предприятии] два года назад, тогда все только начиналось. Было сложно, производственные и кооперационные связи не были выстроены, приходилось разбираться с поставщиками. Хорошо, что это преодолено», — отметил Медведев и поблагодарил коллектив за упорный труд. Также он нацелил сотрудников предприятия на то, что впереди еще много работы.

О том, что Медведев посетит предприятие, URA.RU сообщило 21 ноября. В планах у него также был разговор с губернатором Евгением Куйвашевым по набору контрактников (он возглавляет комиссию по этому направлению в Совбезе). Медведева сопровождают уральский полпред президента РФ в УрФО Артем Жога и глава региона.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал