
Дорогие читатели!
Последние несколько часов на сайт «URA.Ru» ведется крупная DDoS-атака: каждую секунду с зараженных компьютеров со всего мира на сайт отправляются несколько тысяч запросов. Это делает невозможным оперативную публикацию новостей, а также периодически «вешает» сайт, лишая посетителей доступа к нему.
В связи с этим мы вынуждены были ограничить количество обращений в минуту от одного IP-адреса. Адреса, с которых поступает подозрительно много обращений, автоматически блокируются. В основном, запрещен доступ с зараженных компьютеров дальнего зарубежья, однако в «черный список» могли попасть и компьютеры обычных пользователей.
В ближайшее время редакция обратится в органы правопорядка — Управление Федеральной службы безопасности по Свердловской области и ГУ МВД РФ по Свердловской области — с просьбой разобраться в ситуации и принять меры в отношении злоумышленников.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
