
В Петербурге на проспекте Ударников неизвестный мужчина поджег десять электросамокатов. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».
«В Красногвардейском районе подожгли электросамокаты. Десяток СИМов вспыхнули 30 марта около 8:30 утра у дома 19/1 по проспекту Ударников», — пишет АН «Оперативное прикрытие». Самокаты находились на газоне рядом с детской поликлиникой.
Согласно сообщениям очевидцев, преступление совершил мужчина в камуфляжной одежде и серой кепке. Описан как худощавый, с щетиной, приблизительного роста 180 см. После поджога, он скрылся с места преступления. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту, пытаясь установить личность подозреваемого и мотивы его действий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
