Уставный капитал «МРСК Урала» увеличен в 25 раз. Подробности

Уставный капитал «МРСК Урала» увеличен в 25 раз. Подробности
Размер текста
-
17
+
Инспекция ФНС России по Ленинскому району Екатеринбурга зарегистрировала изменения в устав ОАО «МРСК Урала». Размер уставного капитала компании с 10 до 251 млн. рублей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе компании.
 
Увеличение уставного капитала стало следствием проведенной допэмиссии акций ОАО «МРСК Урала» на общую сумму 241 млн. 418 тыс. 597,4 рублей, о которой сообщалось ранее. Обыкновенные акции в количестве 2 млрд. 414 млн. 185 тыс. 974 штук номиналом 0,1 рубля каждая были размещены по закрытой подписке в пользу РАО «ЕЭС России» в обмен на акции ОАО «Курганэнерго», принадлежавшие энергохолдингу. После обмена акций доля «МРСК Урала» в «Курганэнерго» увеличилась с 0% до 53,81%.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...