У тюменской модели в аэропорту выпотрошили чемоданы. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ответ авиакомпании девушку не удовлетворил, она просит решить «истинную проблему»
Ответ авиакомпании девушку не удовлетворил, она просит решить «истинную проблему»

После рейса модель из Тюмени Ксения Железнова получила вскрытый чемодан с двумя сломанными замками. Девушка подозревает сотрудников аэропорта.

Ксения летела рейсом Тюмень — Москва — Гуанчжоу. По прилете она обнаружила открытый чемодан. «То ли заподозрили провоз чего-то запрещённого (я вроде не драгдилер), то ли варварски обшарили в поисках чего-то драгоценного», — пишет девушка на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ), отметив под фото компанию-перевозчика «Аэрофлот» и аэропорт Шереметьево.

Девушка оперативно получила комментарий от авиакомпании. «Аэрофлот» принес свои извинения и сослался на процесс загрузки-разгрузки багажа, в ходе которого задействованы службы авиакомпании и аэропорта.

«В подобной ситуации мы всегда рекомендуем пассажирам заполнить акт о повреждении багажа сразу в аэропорту, в зоне прилета, для дальнейшего рассмотрения вопроса о компенсации, так как данный документ будет являться подтверждением того, что порча произошла во время выполнения рейса», — заявили представители «Аэрофлота». Если же акт не был заполнен, необходимо направлять претензию через канал приема жалоб (форму обратной связи) на официальном сайте, посоветовали в авиакомпании.

Говорят, что на пост в социальной сети реагируют быстрее. Вот такой чемодан я получила сегодня в аэропорту города Гуанчжоу. Летела авиакомпанией #аэрофлот из Тюмени с пересадкой в Москве (аэропорт #шереметьево ) . Терялась в догадках, то ли заподозрили провоз чего-то запрещённого (я вроде не драг диллер), то ли варварски обшарили в поисках чего-то драгоценного. Обычно, в первом случае оставляют записку с объяснением, но, открыв чемодан дома, я никакой записки не нашла. Соотвественно, работники аэропорта гадски вскрыли 2 замка (!) , рылись в моих вещах, разорвали коробки. Пока не могу понять, пропало ли что-то. Но данная ситуация оставляет очень неприятный осадок. Что творится с людьми? Как такое допустимо? Следит ли кто-то за корректностью проделанной работы сотрудников ? Видимо - нет. В итоге у меня сломан замок и молния чемодана (придётся покупать новый) и испорчено настроение таким бессовестным поведением. Надеюсь получить скорейшее объяснение от авиакомпании/аэропорта. А у вас были подобные случаи с багажом? Как вы их решали? Была ли компенсация за причинённый ущерб? @aeroflot @svo_airport

Публикация от Ksenia Zheleznova (@ksenia.zheleznova)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После рейса модель из Тюмени Ксения Железнова получила вскрытый чемодан с двумя сломанными замками. Девушка подозревает сотрудников аэропорта. Ксения летела рейсом Тюмень — Москва — Гуанчжоу. По прилете она обнаружила открытый чемодан. «То ли заподозрили провоз чего-то запрещённого (я вроде не драгдилер), то ли варварски обшарили в поисках чего-то драгоценного», — пишет девушка на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ), отметив под фото компанию-перевозчика «Аэрофлот» и аэропорт Шереметьево. Девушка оперативно получила комментарий от авиакомпании. «Аэрофлот» принес свои извинения и сослался на процесс загрузки-разгрузки багажа, в ходе которого задействованы службы авиакомпании и аэропорта. «В подобной ситуации мы всегда рекомендуем пассажирам заполнить акт о повреждении багажа сразу в аэропорту, в зоне прилета, для дальнейшего рассмотрения вопроса о компенсации, так как данный документ будет являться подтверждением того, что порча произошла во время выполнения рейса», — заявили представители «Аэрофлота». Если же акт не был заполнен, необходимо направлять претензию через канал приема жалоб (форму обратной связи) на официальном сайте, посоветовали в авиакомпании. Говорят, что на пост в социальной сети реагируют быстрее. Вот такой чемодан я получила сегодня в аэропорту города Гуанчжоу. Летела авиакомпанией #аэрофлот из Тюмени с пересадкой в Москве (аэропорт #шереметьево ) . Терялась в догадках, то ли заподозрили провоз чего-то запрещённого (я вроде не драг диллер), то ли варварски обшарили в поисках чего-то драгоценного. Обычно, в первом случае оставляют записку с объяснением, но, открыв чемодан дома, я никакой записки не нашла. Соотвественно, работники аэропорта гадски вскрыли 2 замка (!) , рылись в моих вещах, разорвали коробки. Пока не могу понять, пропало ли что-то. Но данная ситуация оставляет очень неприятный осадок. Что творится с людьми? Как такое допустимо? Следит ли кто-то за корректностью проделанной работы сотрудников ? Видимо - нет. В итоге у меня сломан замок и молния чемодана (придётся покупать новый) и испорчено настроение таким бессовестным поведением. Надеюсь получить скорейшее объяснение от авиакомпании/аэропорта. А у вас были подобные случаи с багажом? Как вы их решали? Была ли компенсация за причинённый ущерб? @aeroflot @svo_airport Публикация от Ksenia Zheleznova (@ksenia.zheleznova) Дек 9 2017 в 11:21 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...