Обоим нужна была победа. Челябинский «Трактор» сразился с екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках КХЛ

-
17
+
Хоккей. Трактор Автомобилист. Челябинск., вратарь, трактор, хоккей
Вратарь "черно-белых" не смог отразить две шайбы "Автомобилиста" Фото:

27 августа в рамках чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» принимал дома команду «Автомобилист» из Екатеринбурга. Встреча закончилась победой гостей.

Первый период команды сыграли со счетом 1:1. В команде Владимира Крикунова («Автомобилист») шайбу забросил Бек Тэйлор. Среди подопечных Анвара Гатиятулина («Трактор») автором ответного гола стал Александр Шинин.

Второй период ледовые дружины провели активно, но безрезультатно.

В решающем третьем периоде счет открыл «Автомобилист». Алексей Михнов забросил шайбу. «Трактор» не смог исправить ситуацию и реабилитироваться перед болельщиками.

Последние матчи для «Трактора» и «Автомобилиста» сложились не лучшим образом, обе команды, показывая неплохую игру, проигрывали соперникам.

Губернатор Челябинской области, президент челябинского хоккейного клуба Борис Дубровский ранее заявил, что «Трактор» на юбилейный 70-й сезон должен играть в финале Восточной конференции КХЛ. Клуб пообещал эту задачу выполнить.

«Автомобилист» одержал вторую победу в сезоне и идет на пятом месте в таблице Восточной конференции КХЛ, «Трактор», потерпев второе поражение в трех матчах, занимает девятую строчку.

В следующем матче сезона «Автомобилист» сыграет 1 сентября в Екатеринбурге с китайским «Куньлунем», а «Трактор» 29 августа примет магнитогорский «Металлург».

27 августа в рамках чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» принимал дома команду «Автомобилист» из Екатеринбурга. Встреча закончилась победой гостей. Первый период команды сыграли со счетом 1:1. В команде Владимира Крикунова («Автомобилист») шайбу забросил Бек Тэйлор. Среди подопечных Анвара Гатиятулина («Трактор») автором ответного гола стал Александр Шинин. Второй период ледовые дружины провели активно, но безрезультатно. В решающем третьем периоде счет открыл «Автомобилист». Алексей Михнов забросил шайбу. «Трактор» не смог исправить ситуацию и реабилитироваться перед болельщиками. Последние матчи для «Трактора» и «Автомобилиста» сложились не лучшим образом, обе команды, показывая неплохую игру, проигрывали соперникам. Губернатор Челябинской области, президент челябинского хоккейного клуба Борис Дубровский ранее заявил, что «Трактор» на юбилейный 70-й сезон должен играть в финале Восточной конференции КХЛ. Клуб пообещал эту задачу выполнить. «Автомобилист» одержал вторую победу в сезоне и идет на пятом месте в таблице Восточной конференции КХЛ, «Трактор», потерпев второе поражение в трех матчах, занимает девятую строчку. В следующем матче сезона «Автомобилист» сыграет 1 сентября в Екатеринбурге с китайским «Куньлунем», а «Трактор» 29 августа примет магнитогорский «Металлург».