Комментарии биржевых аналитиков: о смерти Ельцина, Путине, выборах и третьем сроке

Размер текста
-
17
+

Смерть первого президента РФ Бориса Ельцина не осталась без внимания биржевых аналитиков. По крайней мере, одного из них - начальника отдела рыночного анализа Собинбанка Александра Разуваева, который опубликовал такой прогноз: «Смерть первого президента России Бориса Ельцина не будет иметь серьезного влияния на котировки российских акций или российскую макроэкономику. Его неоднозначная эпоха осталась в прошлом. Что касается, политической ситуации, то вряд ли данное событие повлияет на выборы. «Единая Россия» и «Справедливая Россия» получат доминирующие позиции в новом парламенте. Победителем президентской гонки с очень высокой вероятностью станет кандидат, которого поддержит действующий президент России. Я также не исключаю, что Владимир Путин останется на третий срок. Я рекомендую сохранять длинные позиции, политические риски инвестиций по-прежнему равны нулю».

Стоит отметить, что публикация этого сообщения на сайте инвестиционного холдинга «Финнам» вызвала неоднозначную реакцию у участников форума сайта. Некоторые брокеры не поддержали стремление эксперта официально прокомментировать такого рода событие.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Смерть первого президента РФ Бориса Ельцина не осталась без внимания биржевых аналитиков. По крайней мере, одного из них - начальника отдела рыночного анализа Собинбанка Александра Разуваева, который опубликовал такой прогноз: «Смерть первого президента России Бориса Ельцина не будет иметь серьезного влияния на котировки российских акций или российскую макроэкономику. Его неоднозначная эпоха осталась в прошлом. Что касается, политической ситуации, то вряд ли данное событие повлияет на выборы. «Единая Россия» и «Справедливая Россия» получат доминирующие позиции в новом парламенте. Победителем президентской гонки с очень высокой вероятностью станет кандидат, которого поддержит действующий президент России. Я также не исключаю, что Владимир Путин останется на третий срок. Я рекомендую сохранять длинные позиции, политические риски инвестиций по-прежнему равны нулю». Стоит отметить, что публикация этого сообщения на сайте инвестиционного холдинга «Финнам» вызвала неоднозначную реакцию у участников форума сайта. Некоторые брокеры не поддержали стремление эксперта официально прокомментировать такого рода событие.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...