
Канал губернатора ХМАО Руслана Кухарука в MAX стал самым читаемым среди его коллег по УрФО. Первый рейтинг в истории нацмессенджера опубликовал телеграм-канал «ГОСПАБ».
Кухарук занял 31 место. На него подписано 5692 человека.
Ямальский губернатор Дмитрий Артюхов на 38-й строчке рейтинга. Глава Свердловской области Денис Паслер занял 42 место, тюменский губернатор Моор — 48-е.
Челябинский губернатор Алексей Текслер на 63-й позиции. Курганский губернатор Вадим Шумков оказался на 70-м месте. Пермский губернатор Дмитрий Махонин немного опередил Текслера и занял 62 строчку рейтинга.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.