Авиакомпания «Ямал» зовет на работу тюменцев, которые станут инспекторами: им предстоит контролировать работу бортпроводников и следить за безопасностью в самолетах. Вакансия размещена на федеральном портале «Работа в России». Соискателям обещают зарплату в 100 тысяч рублей.
«Вакансия бортпроводник-инспектор. Обязанности: контроль работы бортпроводников, контроль загружаемых на борт грузов, запасов и багажа, предотвращение противоправных действий. Заработная плата — 100 тысяч рублей», — гласит объявление от АК «Ямал» на сайте.
Соискатели должны иметь высшее образование и опыт работы от трех лет. Они обязаны иметь навыки по подготовке членов экипажей самолетов, знать требования к их допуску к полетам, а также иметь желание повышать качество услуг, предоставляемых на рейсах авиакомпании.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «Ямал» зовет на работу тюменцев, которые станут инспекторами: им предстоит контролировать работу бортпроводников и следить за безопасностью в самолетах. Вакансия размещена на федеральном портале «Работа в России». Соискателям обещают зарплату в 100 тысяч рублей. «Вакансия бортпроводник-инспектор. Обязанности: контроль работы бортпроводников, контроль загружаемых на борт грузов, запасов и багажа, предотвращение противоправных действий. Заработная плата — 100 тысяч рублей», — гласит объявление от АК «Ямал» на сайте. Соискатели должны иметь высшее образование и опыт работы от трех лет. Они обязаны иметь навыки по подготовке членов экипажей самолетов, знать требования к их допуску к полетам, а также иметь желание повышать качество услуг, предоставляемых на рейсах авиакомпании. Как ранее писало URA.RU, в аэропорту Надыма пассажирка-инвалид получила травму при посадке на рейс АК «Ямал». По словам дочери пострадавшей, аптечки первой помощи в самолете не оказалось.