В Южной Корее туристический автобус упал с обрыва: 17 человек погибли, еще 14 ранены

Размер текста
-
17
+
Не менее 17 человек погибли, еще 14 человек получили травмы в четверг в результате падения туристического автобуса с 20-метрового обрыва в 300 км юго-восточнее Сеула, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на южнокорейский телеканал «YTN».
 
В автобусе находилась группа пожилых туристов, которые возвращались со спа-курорта. Причина автокатастрофы выясняется.
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...