19 апреля 2024

Теперь ждем премьера? Дубровский появился на челябинской экспозиции RAE-2015. ФОТО

Теперь ждем премьера? Дубровский появился на челябинской экспозиции RAE-2015
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
RAE-2015. Online. Нижний Тагил, военная техника
На фоне мировых событий юбилейная Russia Arms Expo вызвала необычайный интерес Фото:
новость из сюжета
Russia Arms Expo — 2015

Губернатор Борис Дубровский осмотрел экспозицию челябинской части выставки Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле.

Заметим, что сейчас на полигоне «Старатель» присутствует российский премьер Дмитрий Медведев. По информации «URA.Ru», глава правительства будет на выставке около четырех часов — в течение этого времени у него запланирован ряд встреч (в том числе со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым) и знакомство с экспонатами. Нельзя исключить, что глава правительства посетит и челябинскую экспозицию — и вряд ли глава региона упустит возможность перекинуться с ним хотя бы парой слов.

Напомним, что в Нижнем Тагиле представлена бронетехника на платформе «Армата» (танк «Т-14», тяжелая БМП «Т-15» и самоходная артиллерийская установка «Коалиция») оснащенная Х-образным дизелем разработки ЧТЗ, и новинки автозавода «Урал». Миасское предприятие демонстрирует защищенные автомобили повышенной проходимости для армии и Внутренних войск, а также гамму гражданской техники — включая машину «Урал»-Next.

RAE-2015. Online. Нижний Тагил
Борис Дубровский обходит выставку в сопровождении ректора ЮуРГУ Александра Шестакова Фото: Александр Мамаев

 

Юбилейная выставка вооружений обещает стать крупнейшей за все время проведения таких мероприятий. Свою продукцию в рамках салона представят порядка 250 компаний, в Нижнем Тагиле в эти дни побывают представители военных ведомств 65 государств.

«URA.Ru» сегодня ведет онлайн-трансляцию с Russia Arms Expo — узнать последние новости с полигона «Старатель», в том числе подробности визита на Урал премьер-министра Дмитрия Медведева можно здесь.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Борис Дубровский осмотрел экспозицию челябинской части выставки Russia Arms Expo в Нижнем Тагиле. Заметим, что сейчас на полигоне «Старатель» присутствует российский премьер Дмитрий Медведев. По информации «URA.Ru», глава правительства будет на выставке около четырех часов — в течение этого времени у него запланирован ряд встреч (в том числе со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым) и знакомство с экспонатами. Нельзя исключить, что глава правительства посетит и челябинскую экспозицию — и вряд ли глава региона упустит возможность перекинуться с ним хотя бы парой слов. Напомним, что в Нижнем Тагиле представлена бронетехника на платформе «Армата» (танк «Т-14», тяжелая БМП «Т-15» и самоходная артиллерийская установка «Коалиция») оснащенная Х-образным дизелем разработки ЧТЗ, и новинки автозавода «Урал». Миасское предприятие демонстрирует защищенные автомобили повышенной проходимости для армии и Внутренних войск, а также гамму гражданской техники — включая машину «Урал»-Next.   Юбилейная выставка вооружений обещает стать крупнейшей за все время проведения таких мероприятий. Свою продукцию в рамках салона представят порядка 250 компаний, в Нижнем Тагиле в эти дни побывают представители военных ведомств 65 государств. «URA.Ru» сегодня ведет онлайн-трансляцию с Russia Arms Expo — узнать последние новости с полигона «Старатель», в том числе подробности визита на Урал премьер-министра Дмитрия Медведева можно здесь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...