Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Путин ввел Якушева и Жогу в набсовет «Защитников Отечества»

06 ноября 2024 в 19:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жога стал членом фонда "Защитников Отечества"

Якушев стал членом набсовета «Защитники Отечества»

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Артем Жога и врио секретаря Генсовета Единой России Владимир Якушев стали членами наблюдательного совета госфонда по поддержке участников СВО «Защитники Отечества». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

«Владимир Путин включил врио секретаря Генсовета Единой России, первого вице-спикера СФ Владимира Якушева в наблюдательный совет фонда „Защитники Отечества“», — следует из официального опубликованных правовых актов. В том числе место в фонде получил министр спорта Михаил Дегтярев. 

Ранее из наблюдательного совета фонда был исключен бывший замминистра обороны Тимур Иванов, который обвиняется в получении крупной взятки. В апреле он был задержан и помещен в СИЗО.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал