
В Москве задержан еще один подозреваемый в покушении на главу РАО «ЕС России» Анатолия Чубайса. Это находившийся в розыске Иван Миронов. Об этом пишет ИА «REGNUM»
По словам матери задержанного, ее сыну 11 декабря уже были предъявили обвинения в покушении на Анатолия Чубайса.
Напомним, покушение было совершено в марте 2005 г. на выезде из поселка Жаворонки Одинцовского района Подмосковья.
В настоящий момент обвиняемыми по делу проходят полковник военной разведки в отставке Владимир Квачков, бывшие десантники - Александр Найденов и Роберт Яшин, а также Иван Миронов.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!