Бакинская актриса, продававшая девственность в Березниках, сбежала в Москву. Сейчас живет на вокзале

«Актриса-девственница» переехала из Березников в Москву и сейчас живет на вокзале
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ЖД Вокзалы. Москва, камера, наблюдение, безопасность, казанский вокзал
Девушка живет на одном из столичных вокзалов Фото:

Бакинская актриса, продававшая девственность в Березниках, сбежала в Москву. Сейчас Кристина К. живет на одном из столичных вокзалов.

После громкого скандала с изнасилованием девушка боится возвращаться на родину в Азербайджан. Жители Баку уверены, что Кристина опозорила их народ, и грозят расправой. По ее словам, все знакомые и родственники от нее отвернулись, сообщает портал «В курсе».

В связи с этим, бакинская актриса приняла решение остаться в России и направилась в Москву. Поскольку регистрации у девушки нет и жить ей негде, она ночует на вокзале, а деньги на еду зарабатывает, участвуя в промо-акциях и митингах.

Вместе с тем, девушка продолжает отстаивать свои права и хочет, чтобы её обидчик был наказан по закону. Актриса уверена, что лечения в психбольнице ему будет недостаточно, и требует пересмотра дела и более жесткого наказания для своего насильника. Однако о своем неудавшемся коммерческом предприятии — попытке продать девственность — девушка не сожалеет. Просто не повезло с покупателем, считает она.

Напомним, Кристина К. разместила в Интернете объявление о продаже своей невинности. На предложение откликнулся мужчина из Березников. В ходе следствия выяснилось, что психически больной Михаил Д. предложил иностранке за девственность миллион рублей. Однако сделка сорвалась: мужчина предпочёл не платить девушке, а просто изнасиловал ее.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бакинская актриса, продававшая девственность в Березниках, сбежала в Москву. Сейчас Кристина К. живет на одном из столичных вокзалов. После громкого скандала с изнасилованием девушка боится возвращаться на родину в Азербайджан. Жители Баку уверены, что Кристина опозорила их народ, и грозят расправой. По ее словам, все знакомые и родственники от нее отвернулись, сообщает портал «В курсе». В связи с этим, бакинская актриса приняла решение остаться в России и направилась в Москву. Поскольку регистрации у девушки нет и жить ей негде, она ночует на вокзале, а деньги на еду зарабатывает, участвуя в промо-акциях и митингах. Вместе с тем, девушка продолжает отстаивать свои права и хочет, чтобы её обидчик был наказан по закону. Актриса уверена, что лечения в психбольнице ему будет недостаточно, и требует пересмотра дела и более жесткого наказания для своего насильника. Однако о своем неудавшемся коммерческом предприятии — попытке продать девственность — девушка не сожалеет. Просто не повезло с покупателем, считает она. Напомним, Кристина К. разместила в Интернете объявление о продаже своей невинности. На предложение откликнулся мужчина из Березников. В ходе следствия выяснилось, что психически больной Михаил Д. предложил иностранке за девственность миллион рублей. Однако сделка сорвалась: мужчина предпочёл не платить девушке, а просто изнасиловал ее.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...