Юлии Тимошенко не разрешили целоваться на Майдане Независимости

Размер текста
-
17
+

Городская администрация Киева запретила БЮТ проведение на Майдане Независимости массовых акций в день Дня Святого Валентина, пишет «Дни.ру»

Однако, несмотря на запрет городских властей, «Блок Юлии Тимошенко» не намерен отменять празднование. «Акция обязательно состоится», - приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы.

Напомним, что в День святого Валентина, 14 февраля, «Блок Юлии Тимошенко» намерен собрать на Майдане независимости в столице Украины как можно больше людей, чтобы они одновременно поцеловались.

Юлия Тимошенко рассказала об акции лично на пресс-конференции в Киеве. «В День святого Валентина мы будем на Майдане, мы хотим сделать так, чтобы как можно больше людей, независимо от возраста, поцеловались одновременно», - сказала лидер блока.

Экс-премьер Украины добавила, что сердце является эмблемой БЮТ, поэтому День святого Валентина - еще и «партийный праздник» для ее блока, «потому что любовь - это то, на чем строится наша политическая деятельность, любовь к людям, любовь к своей стране». Отвечая на вопрос, будет ли целоваться она, Тимошенко сказала: «Я посмотрю. Но Шон и Женя (зять и дочь) собирались принять участие».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Городская администрация Киева запретила БЮТ проведение на Майдане Независимости массовых акций в день Дня Святого Валентина, пишет «Дни.ру» Однако, несмотря на запрет городских властей, «Блок Юлии Тимошенко» не намерен отменять празднование. «Акция обязательно состоится», - приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы. Напомним, что в День святого Валентина, 14 февраля, «Блок Юлии Тимошенко» намерен собрать на Майдане независимости в столице Украины как можно больше людей, чтобы они одновременно поцеловались. Юлия Тимошенко рассказала об акции лично на пресс-конференции в Киеве. «В День святого Валентина мы будем на Майдане, мы хотим сделать так, чтобы как можно больше людей, независимо от возраста, поцеловались одновременно», - сказала лидер блока. Экс-премьер Украины добавила, что сердце является эмблемой БЮТ, поэтому День святого Валентина - еще и «партийный праздник» для ее блока, «потому что любовь - это то, на чем строится наша политическая деятельность, любовь к людям, любовь к своей стране». Отвечая на вопрос, будет ли целоваться она, Тимошенко сказала: «Я посмотрю. Но Шон и Женя (зять и дочь) собирались принять участие».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...