24 апреля 2024

Банк Анатолия Павлова пошел в Москву. Зачем

Размер текста
-
17
+

Екатеринбургский ОАО «Уральский финансово-промышленный банк» намерен открыть свой первый филиал в Москве. Как сообщила «URA.Ru» президент кредитного учреждения Тамара Удельнова, такое решение принято советом директоров. Для открытия филиала необходимо внести изменения в Устав банка, для чего 21 марта созывается внеочередное собрание акционеров. По словам Тамары Удельновой, открытие филиала связано со стратегией развития бизнеса. Клиенты банка имеют интересы в столице. Сейчас обсуждается вопрос о том, кто возглавит филиал – специалист из Екатеринбурга или москвич. Определенной кандидатуры пока нет.

В ближайших планах финансовой структуры открытие филиалов в других субъектах федерации не предусмотрено. Отметим, что на территории Свердловской области дополнительные офисы кредитного учреждения есть только в Екатеринбурге. Но, по словам Тамары Удельновой, банк успешно растет, и не планирует слияний или поглощений с другими кредитными учреждениями. В этом году на общем годовом собрании акционеров будет рассматриваться вопрос об увеличении уставного капитала банка путем размещения допэмиссии акций. Объемы допэмиссии пока не разглашают.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургский ОАО «Уральский финансово-промышленный банк» намерен открыть свой первый филиал в Москве. Как сообщила «URA.Ru» президент кредитного учреждения Тамара Удельнова, такое решение принято советом директоров. Для открытия филиала необходимо внести изменения в Устав банка, для чего 21 марта созывается внеочередное собрание акционеров. По словам Тамары Удельновой, открытие филиала связано со стратегией развития бизнеса. Клиенты банка имеют интересы в столице. Сейчас обсуждается вопрос о том, кто возглавит филиал – специалист из Екатеринбурга или москвич. Определенной кандидатуры пока нет. В ближайших планах финансовой структуры открытие филиалов в других субъектах федерации не предусмотрено. Отметим, что на территории Свердловской области дополнительные офисы кредитного учреждения есть только в Екатеринбурге. Но, по словам Тамары Удельновой, банк успешно растет, и не планирует слияний или поглощений с другими кредитными учреждениями. В этом году на общем годовом собрании акционеров будет рассматриваться вопрос об увеличении уставного капитала банка путем размещения допэмиссии акций. Объемы допэмиссии пока не разглашают.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...