Младший брат основателя финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди Вячеслав Мавроди в пятницу вышел на свободу, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе ГУ ФСИН по Самарской области, сообщает «Интерфакс».
«Официально срок у него истекает завтра, в субботу, однако отпущен он был сегодня примерно в 11:30 местного времени, поскольку завтра выходной», - сказал собеседник агентства.
В.Мавроди провел в исполнительной колонии N5, расположенной в пригороде Самары, пять лет и три месяца.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!