Юмористы из ХМАО заняли призовое место на фестивале КВН

Команды из Нягани и Надыма приняли участие в музыкальном фестиваля КВН «Голосящий КиВиН 2022» в Светлогорске (архивное фото)
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Команды «Северяне» из Нягани (ХМАО) и «ИП Бондарев» из Надыма (ЯНАО) приняли участие в музыкальном фестивале КВН «Голосящий КиВиН 2022» в Светлогорске (Калининградская область). Югорчане заняли призовое место, сообщается в официальном telegram-канале КВН.
«Результаты фестиваля «Голосящий КиВиН 2022». Малый КиВиН в Темном: «Северяне», — указано в сообщении.
Ямальская команда не заняла призовое место, но открыла фестиваль. Об этом рассказал директор департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Наиль Хайруллин.
«Наши ипэшечки не взяли кивина в Светлогорске, но зато им доверили открыть фестиваль. Кто в теме, понимает, что на открывашку, в середину и на финал всегда ставят сильные и яркие команды. И как сложно первым работать на „холодный“ зал», — написал Хайруллин.
Ранее URA.RU сообщало, что команда «ИП Бондарев» из Надыма (ЯНАО) прошла в высшую лигу КВН. В высшей лиге в 2022 году также будет выступать команда из Нягани (ХМАО) «Северяне».
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Скептик08 августа 2022 19:06надо же, как им, бедным было сложно... Ну и сидели бы дома, работали...
- Не смешно08 августа 2022 18:32Почему они не едут повеселить ребят в ДНР и ЛНР? Там им место.
- ХМАО08 августа 2022 06:28ухохотаться, пожары - это смешно?
- Феликс08 августа 2022 05:02А детям 80х годов привезенных родителями на север, балки да вагончики в наследи, выросли однако не судьба!