
Задержка рейса произошла из-за неисправности воздушного судна
В Нягани (ХМАО) задержали рейс до Тюмени почти на четыре часа. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта Рощино.
«Рейс ЮТ 220 Нягань — Тюмень. Время прибытия по расписанию — 18:05. Расчетное время прибытия — 21:45. Задерживается», — указано на онлайн-табло тюменского аэропорта.
Как сообщили агентству в аэрогавани Нягани, задержка рейса произошла в связи с неисправностью воздушного судна. Самолет прибудет в Тюмень в 21:45.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку