В тюменском аэропорту авиационное ЧП. Сегодня утром, в 9 часов 20 минут, из Рощино вылетел борт ATR-72 с 45 пассажирами. По данным управления на транспорте МВД России по УРФО, уже через несколько минут самолет совершил вынужденную посадку.
«В 9:59 самолет вернулся в аэропорт вылета из-за того, что не закрылась стойка шасси. В результате вынужденной посадки никто не пострадал», — заявила начальник отделения информации и общественных связей управления Елена Епимахова.
Г-жа Епимахова не стала называть авиакомпанию, которой принадлежит воздушное судно, но в 9 часов 20 минут из Тюмени вылетел борт авиакомпании «Ямал». Самолет, вылетевший в это время, совершал рейс Тюмень-Салехард.
Отметим, что чуть позднее силовики поправились и сообщили новую информацию. По данным управления на транспорте МВД России, вынужденную посадку борт совершил в Ханты-Мансийске. Самолет вылетал из столицы ХМАО в Тюмень.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В тюменском аэропорту авиационное ЧП. Сегодня утром, в 9 часов 20 минут, из Рощино вылетел борт ATR-72 с 45 пассажирами. По данным управления на транспорте МВД России по УРФО, уже через несколько минут самолет совершил вынужденную посадку. «В 9:59 самолет вернулся в аэропорт вылета из-за того, что не закрылась стойка шасси. В результате вынужденной посадки никто не пострадал», — заявила начальник отделения информации и общественных связей управления Елена Епимахова. Г-жа Епимахова не стала называть авиакомпанию, которой принадлежит воздушное судно, но в 9 часов 20 минут из Тюмени вылетел борт авиакомпании «Ямал». Самолет, вылетевший в это время, совершал рейс Тюмень-Салехард. Отметим, что чуть позднее силовики поправились и сообщили новую информацию. По данным управления на транспорте МВД России, вынужденную посадку борт совершил в Ханты-Мансийске. Самолет вылетал из столицы ХМАО в Тюмень.