26 апреля 2024

Подопечная Макса Фадеева показала провокационную фотографию. «Я реально идеальна!»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Серябкина призналась, что считает себя идеальной
Серябкина призналась, что считает себя идеальной

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию в нижнем белье, сопроводив снимок размышлениями о людях с особенной внешностью. Певица убеждена, что люди должны любить себя и заявила, что считает себя идеальной.

Подопечная Макса Фадеева призналась, что ее всегда притягивала особенная внешность и она рада, что мода подгонять себя под стандарты постепенно уходит в прошлое. В Сети она часто видит, как девушки с акне, витилиго, псориазом или другими заболеваниями кожи выкладывают свои фотографии, но их при этом критикуют. Серябкина отметила, что есть заболевания, которые не поддаются лечению, и лучшее, что можно сделать с этой особенностью — перестать стесняться себя.

«И при таком раскладе никто и не подумает, что у вас есть какой-то недостаток. Если спросить меня — „как ты считаешь, ты идеальна?“, я ни на секунду не задумываясь отвечу „да“. Потому что я реально идеальна. Любите. Любите себя», — написала певица.

Меня всегда притягивала особенная внешность. Когда речь заходит о красоте, обычно вспоминают о каких-то традиционных канонах, которые формировались годами. Но я безумно рада тому, что сейчас это уходит, и уже не так модно подгонять себя под стандарты. Я очень часто вижу в инсте, как девушки с акне, витилиго, псориазом... или другими заболеваниями кожи... выкладывают свои «голые», неотфотошопленные фотки без грамма косметики. Многие их критикуют, говоря, что это нужно лечить и гордиться тут нечем. Но даже я, не будучи врачом, знаю, что бывают такие степени заболевания, которые не поддаются лечению. И лучшее, что можно сделать с этой особенностью - перестать стесняться самого себя. Это природа, генетика распорядились так и никто не имеет права это осуждать. Вообще-то, я не за бодипозитив, если это касается того, что можно исправить. У меня, например, генетически склонность к супер быстрому набору веса и, если я не буду ходить в зал, то рискую раздуться как воздушный шар ) Это работа над собой, труд. Но если вы что-то не можете исправить, то нужно полюбить это всем сердцем. Это называется принятие себя. И именно это я хочу сказать. Не можешь изменить - полюби. Это же самое офигенное чувство, когда ты доволен собой. Эту энергию, поверьте, чувствуют окружающие. И при таком раскладе никто и не подумает, что у вас есть какой-то недостаток. Если спросить меня - «как ты считаешь, ты идеальна?», я ни на секунду не задумываясь отвечу «да». Потому что я реально идеальна. Любите. Любите себя. Я вас ?? #molly

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Солистка группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию в нижнем белье, сопроводив снимок размышлениями о людях с особенной внешностью. Певица убеждена, что люди должны любить себя и заявила, что считает себя идеальной. Подопечная Макса Фадеева призналась, что ее всегда притягивала особенная внешность и она рада, что мода подгонять себя под стандарты постепенно уходит в прошлое. В Сети она часто видит, как девушки с акне, витилиго, псориазом или другими заболеваниями кожи выкладывают свои фотографии, но их при этом критикуют. Серябкина отметила, что есть заболевания, которые не поддаются лечению, и лучшее, что можно сделать с этой особенностью — перестать стесняться себя. «И при таком раскладе никто и не подумает, что у вас есть какой-то недостаток. Если спросить меня — „как ты считаешь, ты идеальна?“, я ни на секунду не задумываясь отвечу „да“. Потому что я реально идеальна. Любите. Любите себя», — написала певица. Меня всегда притягивала особенная внешность. Когда речь заходит о красоте, обычно вспоминают о каких-то традиционных канонах, которые формировались годами. Но я безумно рада тому, что сейчас это уходит, и уже не так модно подгонять себя под стандарты. Я очень часто вижу в инсте, как девушки с акне, витилиго, псориазом... или другими заболеваниями кожи... выкладывают свои «голые», неотфотошопленные фотки без грамма косметики. Многие их критикуют, говоря, что это нужно лечить и гордиться тут нечем. Но даже я, не будучи врачом, знаю, что бывают такие степени заболевания, которые не поддаются лечению. И лучшее, что можно сделать с этой особенностью - перестать стесняться самого себя. Это природа, генетика распорядились так и никто не имеет права это осуждать. Вообще-то, я не за бодипозитив, если это касается того, что можно исправить. У меня, например, генетически склонность к супер быстрому набору веса и, если я не буду ходить в зал, то рискую раздуться как воздушный шар ) Это работа над собой, труд. Но если вы что-то не можете исправить, то нужно полюбить это всем сердцем. Это называется принятие себя. И именно это я хочу сказать. Не можешь изменить - полюби. Это же самое офигенное чувство, когда ты доволен собой. Эту энергию, поверьте, чувствуют окружающие. И при таком раскладе никто и не подумает, что у вас есть какой-то недостаток. Если спросить меня - «как ты считаешь, ты идеальна?», я ни на секунду не задумываясь отвечу «да». Потому что я реально идеальна. Любите. Любите себя. Я вас ?? #molly Публикация от SEREBRO (@serebro_official) Мар 7, 2018 в 9:37 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...