Подопечная Макса Фадеева показала провокационную фотографию. «Я реально идеальна!»

Серябкина призналась, что считает себя идеальной
Фото: ФОТО: страница группы Serebro в Instagram
Солистка группы Serebro Ольга Серябкина опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографию в нижнем белье, сопроводив снимок размышлениями о людях с особенной внешностью. Певица убеждена, что люди должны любить себя и заявила, что считает себя идеальной.
Подопечная Макса Фадеева призналась, что ее всегда притягивала особенная внешность и она рада, что мода подгонять себя под стандарты постепенно уходит в прошлое. В Сети она часто видит, как девушки с акне, витилиго, псориазом или другими заболеваниями кожи выкладывают свои фотографии, но их при этом критикуют. Серябкина отметила, что есть заболевания, которые не поддаются лечению, и лучшее, что можно сделать с этой особенностью — перестать стесняться себя.
«И при таком раскладе никто и не подумает, что у вас есть какой-то недостаток. Если спросить меня — „как ты считаешь, ты идеальна?“, я ни на секунду не задумываясь отвечу „да“. Потому что я реально идеальна. Любите. Любите себя», — написала певица.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.