05 марта 2025

На станции метро «Полежаевская» мужчина прыгнул под поезд

Размер текста
-
17
+

На станции метро «Полежаевская» московского метрополитена утром 7 марта погиб мужчина, пишет «NEWSru.com»

Он упал на рельсы под прибывающий поезд.

«Для извлечения тела снималось напряжение с контактного рельса, в результате чего произошла остановка в движении поездов», - сообщили РИА «Новости» в пресс-службе метрополитена.

Пауза в движении составила около получаса. На станции скопилось большое количество людей.
Причины произошедшего устанавливают сотрудники милиции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На станции метро «Полежаевская» московского метрополитена утром 7 марта погиб мужчина, пишет «NEWSru.com» Он упал на рельсы под прибывающий поезд. «Для извлечения тела снималось напряжение с контактного рельса, в результате чего произошла остановка в движении поездов», - сообщили РИА «Новости» в пресс-службе метрополитена. Пауза в движении составила около получаса. На станции скопилось большое количество людей. Причины произошедшего устанавливают сотрудники милиции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...