Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев спел на сцене бара «Авиатор» в Тюмени. Телеведущий исполнил песню Константина Никольского «Поиграй со мной, гроза».
«Друзья! По многочисленным заявкам публики в Тюмени начинаем творческо-музыкальные вечера!», — сообщил Губерниев на своей личной странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По его словам, все пришедшие смогут поговорить о биатлоне, прочитать стихи, потанцевать и спеть. О своем певческом таланте спортивный комментатор написал: «Хочу — пою, хочу — комментирую! Константин Никольский всех победит».
Поклонники Губерниева были удивлены, что он вышел на сцену и спел. «Талантливый человек талантлив во всем!.. Голос Биатлона надо отправить на шоу „Голос“, однозначно!.. Дмитрий, просто талантище! Сколько же у вас сил и энергии!.. Если надоест биатлон, можно смело в шоу-бизнес», — написали в комментариях к публикации. Однако не все разделили восторг фанатов. Некоторые из комментаторов не оценили выступление. «Без обид, но комментатор Вы лучший… Поет-то фальшиво, правда, чуть-чуть!» — написали пользователи Сети.
Ранее Дмитрий Губерниев резко высказался о чиновниках, на которых лежит ответственность за ситуацию в российском спорте. «То, что случилось с нашими спортсменами, нужно было предвидеть еще два года назад. Нужно было просчитать все варианты событий. Раньше надо было думать», — указал телеведущий. Об этом он заявил во время творческой встречи «Олимпиада в Пхенчхане #знайнаших» на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Калининграде.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев спел на сцене бара «Авиатор» в Тюмени. Телеведущий исполнил песню Константина Никольского «Поиграй со мной, гроза». «Друзья! По многочисленным заявкам публики в Тюмени начинаем творческо-музыкальные вечера!», — сообщил Губерниев на своей личной странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По его словам, все пришедшие смогут поговорить о биатлоне, прочитать стихи, потанцевать и спеть. О своем певческом таланте спортивный комментатор написал: «Хочу — пою, хочу — комментирую! Константин Никольский всех победит». Поклонники Губерниева были удивлены, что он вышел на сцену и спел. «Талантливый человек талантлив во всем!.. Голос Биатлона надо отправить на шоу „Голос“, однозначно!.. Дмитрий, просто талантище! Сколько же у вас сил и энергии!.. Если надоест биатлон, можно смело в шоу-бизнес», — написали в комментариях к публикации. Однако не все разделили восторг фанатов. Некоторые из комментаторов не оценили выступление. «Без обид, но комментатор Вы лучший… Поет-то фальшиво, правда, чуть-чуть!» — написали пользователи Сети. Публикация от Дмитрий Губерниев???? (@guberniev_dmitry) 19 Мар 2018 в 9:51 PDT Ранее Дмитрий Губерниев резко высказался о чиновниках, на которых лежит ответственность за ситуацию в российском спорте. «То, что случилось с нашими спортсменами, нужно было предвидеть еще два года назад. Нужно было просчитать все варианты событий. Раньше надо было думать», — указал телеведущий. Об этом он заявил во время творческой встречи «Олимпиада в Пхенчхане #знайнаших» на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Калининграде.