05 марта 2025

В Тюмени совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании «Ямал», летевший из Нижневартовска в Сочи

Размер текста
-
17
+
Пассажирский самолет «Боинг-737» авиакомпании «Ямал», летевший из Нижневартовска в Сочи, совершил вынужденную посадку в тюменском аэропорту «Рощино». Как рассказали «URA.Ru» в Уральском следственном управлении на транспорте следственного комитета РФ, на борту сработал датчик, сообщивший, что не убраны шасси, и командир решил совершить незапланированную посадку.
 
Никто из находившихся на борту 109 пассажиров и четырех членов экипажа также не пострадал.
 
Как сообщила «URA.Ru» представитель авиакомпании «Ямал» Светлана Фомина, пассажирам был предоставлен запасной самолет, на котором они все благополучно долетели до пункта назначения.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...